Помогите. Не знаю, кем быть?

ПсихологияПсихология личности+1
Алина Романенко
Я, специалист, во многих профилях. Первично...  · 17 янв 2021

Давайте посмотрим Гороскоп, именуемый также натальной картой. Данные напишите. Нужна дата рождения, час и место. Будет минутка, гляну. Неужели нет никаких предпочтений? я хотела быть врачём, но не хватило тяму.

Я простой парень который ищет смысл жизни  · 17 янв 2021

В интернете забей "профессии 2021", или же просто список профессий. Я бы тебе посоветовал стать программистом, интересная работёнка. Либо же копирайтером можешь стать, и выставлять свои статьи на яндекс дзен и на других платформах.

отвечаю на самые глупые вопросы  · 17 янв 2021

привет я не знаю как ответить на этот вопрос но могу тебе посоветовать тебе игру вантандер там ты можешь быть кем угодно ты можеш быть там и летчиком и танкистом вобщем не задавай такие глупые вопросы задавай только то что тебе нужно.