Помогите назвать щенка это мальчик?

Клички собак
Алина П.

Вспомните свои любимые книги или фильмы и возьмите для щенка имя персонажа, который вам особенно приглянулся. Не дело это, если его будут называть посторонние, вам же это имя потом произносить много лет)

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 22 сент 2019

Дать кличку своему - обязанность хозяина. Можете дать типичную кличку, по типу Рекс или Мухтар. Так же, можете назвать щенка Бобби, Арчи, Астин и прочими подобными кличками на ваш выбор.