Помогите назвать щенка это мальчик?

Клички собак
Алина П.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 22 сент 2019

Дать кличку своему - обязанность хозяина. Можете дать типичную кличку, по типу Рекс или Мухтар. Так же, можете назвать щенка Бобби, Арчи, Астин и прочими подобными кличками на ваш выбор.

Вспомните свои любимые книги или фильмы и возьмите для щенка имя персонажа, который вам особенно приглянулся. Не дело это, если его будут называть посторонние, вам же это имя потом произносить много лет)