Помогите найти.Вторая мировая летит самолёт с золотом над водами терпит крушение. Потом типа наши дни народ ищет место крушения.

Гугл выдаёт золото Маккейна. Но это не то. Фильм времён СССР.
Найти фильм по описанию
Александр Гета
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 14 мая 2023
К сокровищам авиакатастрофы 1981
В высокогорном озере в Новой Зеландии охотник Гибби Гибсон обнаруживает самолёт, потерпевший крушение во времена Второй мировой войны. Когда он рассказывает об этом, гангстеры начинают преследовать его, угрожая ему и его дочери: они знают, где находятся 50 миллионов долларов, пропавшие при крушении. Рискуя жизнью, пилот вертолёта Барни помогает Гибби бороться с бандитами.