Помогите найти старый мультик про первый полёт на воздушном шаре, про шторм и лебедя который выбился из сил и про птицу в клетке

Найти мультфильм по описанию
настя Жукова
Гражданин предпенсионного возраста...  · 21 мар 2023
Так и называется "Лебеди", мультфильм 1983 года по рассказам Льва Николаевича Толстого. Очень новаторская анимация, которая усиливается по экспоненте изумительной музыкой Виктора Борисовича Бабушкина, отчего мультфильм оставляет феноменальное впечатление особенно во вступлении и ближе к концу, когда звучит основная музыкальная тема (саунд-трек). Впрочем, там присутствуют сразу две основных прекрасных темы… Увы, но найти отдельно исполненные эти изумительные партии в Инете я так и не смог… И, что интересно, в Сети (как ни удивительно) нет никакого указания на эту работу Бабушкина…