Помогите найти старый фильм?

Девушка в белой ночнушке, на природе, потом её сжигают мужчины а она их дразнит и делает усики из своих волос повторяя их слова. Фильм цветной, но очень старый. Девушка со светлыми каштановыми волосами, и глазами. Текст фильма явно не на английском и не на русском. Может быть испанский, или французский? Что-то иностранное.
Найти фильм по описанию+2
музыкальное дно
Киноман и просто интересная личность  · 26 мая 2023
Валерия и неделя чудес (1970)
Фильм ужасов про 13-летнюю девочку Валерию, вступающую во взрослую жизнь и переживающую первые любовные увлечения. Фильм находится на грани реальности и сна, сказки, сомнамбулической лирики и ночных кошмаров, пронизанных откровениями подсознания.
Боже я вам бесконечно благодарен спасибо🥺🤍