Помогите найти российский фильм 2000-х

 Где скромный парень с другом бабником живут в общаге. Бабник постоянно ходит с расстегнутой ширинкой и учит главного героя кадрить девушек. И однажды главный герой все таки находит девушку.
У друга бабника есть девушка которая собирается жениться на местном авторитете, но в день свадьбы девушка сбегает с парнем (бабником). но вскоре авторитет находит пару и убивает обоих.
Найти фильм по описанию
A_n_d2P
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 26 июн 2023
День добрый! Есть похожая ситуация в фильме "Займёмся любовью" 2002 года. Только в нём кажется убивают только невесту. Но вдруг это то что вы ищете.