Помогите найти пример общественного учреждения (Административное право)

ЗаконодательствоПримеры+1
Екатерина Вавилова
живу активно 73 года...   · 5 окт 2020

Общественный туалет, например на пляже, как понимаю в нашем городе этими общественными местами не балуют.

Можно назвать и Общественную организацию по защите прав потребителей))))

Общественная организация по защите прав потребителей это другое,нужно именно общественное учреждение