Помогите найти, пожалуйста, дораму?

Девушка занималась каким-то боевыми искусствами у друга своего папы, который умер. Главный герой сделал так, что бы она не попала ни в один университет (коледж и т.д.), она переехала в другое место, где никто ее не знал, и училась там. Гг узнал, и поехал туда тоже, где он в маске (боевые искусства) соревновался с героиней в этих искусствах. В конце он снял маску, поцеловал ее, она его узнала (или это еще не конец).
Найти фильм по описанию
Валерия Стояновская
Это дорама девушка вихрь, ооооо ооочень даже крутая дорама, но кажется она с ним не останется. Там 2 сезона и во 2 гг герой умрёт. И она будет с другим, печалька 😖
Люблю смотреть дорамы и играть в гиберспортивные...  · 15 дек 2022
Это может быть Дорама "Лун Жии тебе конец" но точно не уверена  . Я думаю наверное это она,там три сезона, этот момент вроде бы из второго сезона.
Танцую. Люблю смотреть дорамы  · 1 мар 2022
Лун Жи И тебе конец 2 сезон
И вы не могли бы попробывать ответить на мой вопрос. Заранее спасибо. Я не знаю что писать поэто му простите за это.