Помогите найти песню?

Жанр хип-хоп/реп. Песня длится больше 4х минут. Английский язык. Была быстрая и длинная читка где-то в ней вроде so die motherfucker die...
Исполнитель похож на tech n9ne, slaughtershouse, bad meets evil.
Помогите, пожалуйста, ломаю голову себе..

Upd: уже нашёл. Die again with tech n9ne. Вопрос закрыт.

Найти песню по словам
Сергей Анциферов
На Кью задали 77 похожих вопросов
Выпускник МГИМО. Преподаватель английского и...  · 29 авг 2020  · tiktok.com/@alexsm0l

Возможно: Dope - Die Mother Fucker Die.

В связи с требованиями и правилами TheQuestion и Яндекс.Кью я вынужден написать еще несколько строк, дабы необходимый порог в 140 символов был пройден

Нет, точно не оно. То, что я ищу, там только пару раз сказали эту фразу :с