Помогите найти очень старую игру

Действия игры происходят во времена римлян, в начале игры происходит неожиданное нападение на дворец, подобный римскому. Это игра НЕ в жанре стратегий, это скорее экшен от 3 лица. В игре можно было использовать такие виды оружия как, копья разных видов, мечи и ещё что-то. В ходе нападения во время какой-то церемония прерывается поражением стрелы лучника в будущую невесту (жену), главного героя и за главного героя мы отбиваются от нападения. Отбиваясь от нападения, мы как раз таки и проходим начальное обучение. Невесту приходится зачем то положить на стол в центр помещения в маленьком здании, похожем на какой-то лазарет, рядом с местом, где проходила царемония (якобы её можно будет спасти каким-то образом). В процессе прохождения нам придётся биться с такими боссами, как кентавр, огромный монстр с несколькими головами, подобный либо дракону, либо кракену (не могу точно вспомнить) с щупальцами и в конечном итоге с близким родственником, дядей, который окажется главным злодеем, который всегда был вместе с нами в том же самом дворце с самого начала. В сюжете врагами так же являются какие то люди и не только, которые владеют какой-то мифической нечистой силой, и тот дядя оказывается с ними за одно. По сюжету на корабле мы можем перемещаться по 4 локациям,
1. Та, на которой мы начинаем сюжет
2. Земля, на которой обитают те самые кентавры и не только
3. Очень тёмная и мрачная локация, где будеь та самая битва с чудовищем
4. Нейтральная территория со своим городом и жителями, обычными людьми. Там будет арена (город и арена подобны римской в средневковье).

Найти игру по описанию+1
Арсен Кадыров
Люблю поговорить про игровую индустрию  · 28 янв 2021

Не знаю точно, но есть серии игр Rome: Total War и Ryse. По сюжету чем то напоминает Dishonored (дядя - Лорд Регент, те самые парни со способностями - Китобои), но совсем немного. Вообще, игр про рим достаточно много, но не стоит отчаиваться и останавливаться в поискаъ