Помогите найти название песни или исполнителя: МЫ с подружкой очень любим вместе весело играть ?

Поиск песни
Артём Кошелев
Детские песни - это сайт, на котором вы можете...  · 18 мая 2021  · babysongs.ru

К сожалению мы не нашли саму песню, но нашли информацию, что данная песня использовалась в некоторых куклах с озвучкой. Возможно кроме кукол эту песню никуда не выкладывали.