Помогите найти название игры?

Играла я в эту игру очень давно на ПК. Помню, там надо было искать предметы и играть за девушку. Она была журналистом или экстрасенсом (?)
Я ещё помню момент, героиня была в учебном заведении и спрашивала о чем-то некоторых людей. Там надо было ещё помочь учителю собрать разбросанные тетрадки учеников в классе.
Найти игру по описанию
оаао агаоов
Профессиональный игрок в компьютер. Эксперт по...  · 15 мая 2023
Посмотри игру "Life Is Strange" (2015 года). Там играешь за девушку у которой появляется способность манипулировать временем. Был момент в классе, где надо было собирать эссе учеников вроде