Помогите найти настольную игру.

Видел однажды видео (letsplay) одной игры которую сейчас не могу найти. Тематика sci-fi (предположительно космос), игра за людей (не транспорт), жанр стратегия, использовались квадратные фишки с рисунками оружия и других предметов.

Поиск игрНастольные игры+1
Cucing
Автор блога "Будни редактора настольных...  · 8 окт 2020  ·
brdni

Возможно игра Адреналин? Doom? Fallout? А ещё возможно, это могла быть серия игр Ужас Аркхема, Особняки безумия. попробуйте поискать в сайте tesera.ru по типу игр «америтреш» с темой космоса.