Можете помочь найти комикс про преступный синдикат?

Это комикс про преступный синдикат, в котором они на своей земле что-то праздновали, у них в качестве блюд были исчезнувшие виды животных. Оулмен одолел весь синдикат что-бы показать своё превосходство. На последней панели он сидит наслаждаясь победой.

КомиксыDc
слава т.

А разве такой персонаж как Оулмэн не из издательсва ДиСи? Там много арок и направлений и Вселенных, поищите что-то из лиги справедливости в первую очередь

Комиксист, дизайнер, поэт. Сфера интересов:...  · 12 нояб 2019  ·
mangix