Как называется книга?

Девушка работала в психиатрической больнице,через какое то время поступил пациент, (думали что он серийный убийца)

и она начала с ним дружить, общаться, в итоге полюбили друг друга.

А убийца оказался парень из охраны больницы, похитил эту девушку и хотел ее убить, но она смогла сбежать.

И всё, я не смогла ее дочитать, потеряла её.

КнигиПоиск книги+1
Найля Ряховская
Обычный мальчик ) пишу книгу )   · 18 дек 2020

Похоже на произведение "Над кукушкиным гнездом" . Но я не уверен. А если не читали эту книгу, то советую прочесть, сюжет практический такой же: любовь, психушка все дела)

Спасибо) прочту)

но я нашла что потеряла🙂

название Psychotic