Помогите найти клип

Сюжет клипа помню обрывками: молодой человек сидит в своей комнате и играет в видеоигры/приставку. Возможно он зашторивал окно. Спустя какое-то время (возможно несколько лет, т.е. возможно его показали более взрослым) он поехал (предположительно) в домик на дереве, где сломал/раздолбал все те приставки.

Клип видела один раз по каналу О2 (как кислород) где-то в 2011-2014 годах. Клип мог быть создан намного раньше, но точно не раньше 2000.

Клипы
не перегорю
На Кью задали 41 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 18 окт 2019

Точно сказать сложно, но достаточно похож клип на композицию группы Madcon - "Beggin"

Найти и посмотреть его вы можете на Ютубе, введя название в поисковую строку сервиса