Помогите найти игру. РПГ, по крайней мере вид сверху, вроде двумерная. Вышла где-то 2015.

Мужик пытается выбраться из какого-то жуткого леса или болота. Все звери и растения заражены какой-то чумой или заразой. Ходишь по домам, там типа деревня, выживаешь, пытаешься свалить оттуда. Типа хоррор, мистика что-то в этом роде.
Найти игру по описанию
Владимир Ивков
Профессиональный игрок в компьютер. Эксперт по...  · 11 мая 2023
Посмотри игру "Darkwood" (2014 года).  Рпг хоррор выживалка с видом сверху, где надо не подохнуть и найти выход из зараженного чумой болота. Мб оно
Спасибо! Это она👍