помогите найти игру

в этой игре есть 4 персонажа между которыми можно переключаться, игра про зомби, все что я помню в начале на столе лежи оружие и самый главный босс это громила, а в эту четверку входит девушка мишель
Найти игру по описанию
F Zmx
Видеоигры, чтение, коллекционирование. Познаю web-...  · 23 окт 2022
Возможно это left 4 dead 2
В игре доступно 4 игровых персонажа, есть кооператив, соответственно можно играть с друзьями и другими игроками.
В самом начале первой миссии находится стол с оружием.
В игре присутствует и встречается крайне опасный и необычный зомби "Громила"
Однако, самым главным "боссом" среди зомби является мутант под названием "Танк"
И единственная девушка в команде имеет немного другое имя - Рошель