Помогите найти фильм.Песня я ли ли ,и видеоклип отрезки из корейского фильма ,как называется фильм?

Поиск фильмаПесни из фильмов+1
Владимир Р.
Меня зовут Айнура я родилась в 2006 году. Я...  · 4 янв 2021

Наконец я нашла как называется этот сериал Тайская любовь .Давай вместе посмотрим этот сериал и поделишся самной впичетлениями . А еше я советую пасматреть сериал между двух миров - там играет мой любимый корейский актер Ли Чон Сок

images - 2020-11-16T222549.055.jpg