Помогите найти фильм

Помогите пожалуйста,не помню названия фильма.Молодёж приехала в какой то дом в лесу(вроде)берег рядом.Они подхватили какую то заразу,вроде по пив воды.Парня или девушку они закрыли в подвале так как она была заражена.В конце она с кем то боролась,если не ошибаюсь.
Найти фильм по описанию
Олеся олеся
фотография и кино  · 29 янв 2023
Лихорадка (2003) (другое название - Последние каникулы)
Cabin Fever (18+)
После тяжелого учебного года пятеро студентов решают провести пару дней в маленькой лесной хижине. Несмотря на странное поведение местных жителей, они намерены как следует расслабиться, но внезапно их планы нарушает встреча с бродягой с ужасной, будто бы гниющей кожей. Ребятам удается отделаться от несчастного, но они не знают, что он успел отравить местный водоем, и неизвестная инфекция уже распространяется по округе.