Как называется фильм?

Весь сюжет происходит в доме престарелых, туда приехал детектив из-за какого-то дела. После узналось, что там проводятся опыты над дедами, которых пытаются омолодить, с помощью какой-то водички с рыбками. Вроде его потом поймали и также залили в него рыб.
Фильм зарубежный, довольно старый, наверное годов 2010-2015. Актеров не помню.
Найти фильм по описанию
Marshmelou Я
Профессионал инженерии и любитель кино  · 18 янв 2022
"Лекарство от Здоровья"
(A Cure for Wellness)2016