Помогите найти фильм?

В начале у родителей был сын, мама родила второго и умерла при родах, старший сын подошёл к младенцу и поджог его спичкой но папа спас его, потом у них вражда была и старший в подростковом возрасте пошел в какой-то храм или здание и его там дядька посвятил в сатанизм и нарисовал ему перевернутый крест. А брат младший стал хорошим. Сцена когда он вырос: он стал каким то президентом или не помню кем. У него была жена которая хорошо ладила с его младшим братом. Потом момент такой, изо рта этого сатаниста вылетает много много насекомых что аж по всему миру разлетаются и в этот момент его жена все видела и убежала от страха и кто то ее запер в подвале а в конце он стал как сатана монстром и потом Бог его под землю прям в ядро самое и он провалился.
Найти фильм по описанию+3
Abigail Bolgova
Профессия - техник Увлечения - фантастика...  · 13 дек 2021
Больше всего смахивает на фильмы серии "Омен". Таких фильмов было несколько (около десятка), так что точно сказать про какой речь, не могу. Но тема как раз "оменовская"