Помогите найти фактическую информацию

Игнат Торквемада
Аналитик , философ , писатель .  · 23 окт 2021
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФАКТИЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ .
Дело в том , что на этом ресурсе я не понимаю , как функционировать . Заголовок вопроса написал , а текст вопроса почему-то Q не дает опубликовать . К чему бы это ??
Поэтому я решил сделать следующий ход .
Почему бы мне , не написать вопрос в виде ответа на не заданный вопрос , раз фактически текст Q не дает разместить , а может , что и получиться ??
Главное , что информация-то мне действительно нужна и важна . Я уже три года собираю материал с целью написать работу , о том , что германский нацизм во главе с Бесноватым , это на самом деле лишь пасынок американского нацизма , растущего и развивающегося (на данный момент очень успешно) , еще аж с 18 века ! Итак вопрос , точнее просьба
....Если , кто нибудь может подсказать или рассказать фактическую информацию , или знает где с таковой можно познакомиться , то помогите найти финансово - бухгалтерскую отчетность Германии за период с 1933 года по 1940 год , или хотя бы дайте если можете , ссылку (-ки) , на источники , где такую инфу можно почерпнуть .....
Я заведомо глубоко благодарен тому , кто откликнется на мою просьбу . Рад обсудить тему с тем , кому интересно , готов пригласить в соавторство , если у нас возникнет фактическое совпадение интересов ! Спасибо !