Помогите найти дораму?

Девушка видела призраков. Момент из дорамы , у неё упали очки и она увидела увидела что самолёт полон мертвых душ, после чего  покинула самолёт.
Найти фильм по описанию+1
Анонимный вопрос
Люблю смотреть дорамы и играть в гиберспортивные...  · 18 янв 2023
Новерное "Хваюги" но точно не уверена в этом. В Дораме хваюги она видит мёртвых душ. Но про самолёт не знаю я ещё не досмотрела эту дораму до конца поэтому не уверена что это точно она.
Дорамы (Япония, Корея), Доктор Кто  · 14 февр 2023
Скорее всего, это дорама "Блэк" 2017 года. В главных ролях Сон Сын Хон и Го А Ра. Там девушка видит тени смерти, которые означают, что человек скоро умрёт. Момент с самолётом там был вроде