Помогите найти аниме по описанию

Девушка пришла из другого мира на землю и должна была убить парня. Парень обязан был умереть, его время уже пришло из-за пророчества. Девушка долгое время притворялась хорошей, а после полюбила его и не смогла убить. Когда время умирать настало, за парнем пришла другая "типа демон" и забрала его жизнь
Найти мультфильм по описанию
Анонимный вопрос
Просто девушка  · 14 апр 2022
Я не помню точно, так как очень давно смотрела. Но что похоже вроде было в аниме "хьека тебе не уйти".)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))