Помогите найти аниме по описанию?

Это аниме точно не из новых, т.е не 2019-2022 . Сам сюжет повествует о девушке попавшей в игру, как позже окажется в игру своего отца, как только она туда попала на нее нападают другие игроки чтобы как я поняла взять броню оружие и опыт, если ты один раз там умираешь то больше не возраждаешься. Позже в этой битве появляется ещё один человек который спасает главную героиню и дальше они продолжают свой путь вместе. В этой игре есть лидирующая таблица , за которой следит отец главной героини, чтобы получить шанс выйти из игры вы должны попасть в список лидеров или что-то подобное.
Найти мультфильм по описанию+1
Ариана Матюхина
Инженер/программист. Люблю фантастику, фэнтези и...  · 19 мая 2023
Концепция "один раз умираешь в онлайн игре и больше не возрождаешься", а также умираешь в реале - была в аниме Sword Art Online. Там девушка Yuuki Asuna попала в такую онлайн игру.  Ее отец не был владельцем этой игры в начале аниме, но позже его компания выкупила компанию, создавшую эту игру, вместе с серверами игры. Чтобы выйти из игры - тут тоже нужно "попасть в список лидеров". Правда, хоть Yuuki Asuna - одна из главных персонажей, но в начале аниме повествование больше сосредоточено на парне Kirigaya Kazuto. По этому не уверен на 100%, что это именно то аниме.