Как называется аниме?

Ищу несколько аниме:

1.Аниме (много серий) шло на канале 2x2, там какая-то команда сражалась с злодеями, но мне запомнилась серия, где были близнецы (брат с сестрой)-наемные убийцы-дети. Они были зловещие и странные.

  1. Аниме смотрела на диске, графика там простая, видимо старое аниме. Там девушка школьница вначале ехала на мотоцикле и попала в аварию и она то ли умерла, то ли чуть не умерла (выжила), но потом получила способности и вроде просветление.

  2. Аниме, одна из главных героинь - девушка на роликах с длинными розовыми волосами, ее считают красивой пустышкой и в какой-то момент она обрезает сама волосы под каре

Найти аниме по описаниюАниме+1
Анонимный вопрос
Я Тимур, 18 лет. Всем привет  · 17 авг 2021

Первое это мб аниме под названием Пираты Чёрной Лагуны. Там есть близнецы(брат с сестрой - гензель с гретел) и оно шло на 2X2 очень давно). Надеюсь, 24 серии считается для тебя много серий

Что тут ещё привет   · 13 нояб 2021
Первое отдаленно Пираты черной Лагуны,но не факт, уж больно отдаленно.
Второе хз
а вот последнее аниме почти 100% это Air Gear, про ролики с моторами и битвы на них.
Люблю рисовать и смотреть аниме, могу ответить на...  · 10 февр 2021
  1. Похоже на аниме "re:zero".
  2. Я не знаю, не припоминаю такого аниме, но по началу немного похоже на "тетрадь смерти".
  3. Я не уверена Но это скорее всего аниме "Наруто", а девушку зовут Сакура.
Где в Наруто у Сакуры есть ролики??

Возможно отвечаю поздно, но первое по описанию очень похоже на <Убийцу Акаме> там есть Акаме и её сестра, и обе они искуссно владеют катанами, дальше уже будет спойлерно