Помогите найти аниме плис

Пацан - главный герой,с жёлтыми волосами у него был кумир он рисовал всякое современное на стенах ну, он его убил, и этот пацан попал в другой мир там он встретил девочку, и они должны были сражаться по парам. Ну, они были в том же городе, где обычные люди, но обычные люди их не видели, но в конце концов, это девочка, его напарница умерла. И он пытался все время сражаться ради того чтобы спасти,возродить ее,смотрела в ютубе может в 20 либо в 21 году точно не помню, в Ютубе нету:(
Облазила всё:(
Вроде в конце они попали в обычный мир но уже в других телах вроде,но он узнал её по игрушке которую она сама сделала,либо они были в своих телах а близкие их не помнили ,пожалуйста, скажите название очень хочу пересмотреть.
Найти аниме по описанию+1
Nika
Я студент анимешник отаку зовите как хотите  · 9 мар 2022
данное описание подходит на аниме Этот чудесный мир Subarashiki Kono Sekai The Animation все в точности как вы описали надеюсь я помог приятного просмотра
Оаоаоаоаоа Спасибо большое, правда, я и не думала что, мне ответят😳!! Дай бог тебе здоровьица 😍