Помогите найти аниме из детства

Не точно аниме, рисовка похожа

В начале девушка бежит ночью в поле от тварей, её обнаружил и спас какой-то парень и принес домой к себе. Жил один где-то рядом с полем. Девушка очнулась, пожила. Потом как-то её похители и должны были принести в жертву. Процесс был таков: длинная вереница из сотен прислужников спускается в низ, в жерло вулкана. Девушка была одета в белое с венком из цветов. Все было мрачно и красно. Парень(в начале аниме спас) обнаружил пропажу девушки и понял, что она на ритуале и сейчас умрёт. Он как-то пришел туда и сидел следил за процессом жертвоприношения, но потом резко как-то порешал всех.

Найти мультфильм по описанию+2
Дракоша
играми на ps4   · 18 февр 2022
по моему это берсерк анимешка там ещё у парня на шее шрам и при появленни монстров (вроде демонов) шрам начинает кровоточить
и про то что ты написал это вроде уже ближе к концовке