Помогите найти аниме!!

К молодому парню в дом приходит девушка-демон, и она при себе имела блокнот в который если записать имена двух людей то они сойдутся. Телевизор был включён и там шла прямая трансляция с депутатоми. Девушка записала их именя в этот блокнот и они полюбили друг друга прямо при камерах. И парня вроде как зовут Сейджи.
Найти мультфильм по описанию+1
Маша Летвенская
ауб я смотрю аниме могу рассказать что стоит...  · 9 мая 2022
ыфвфывфвфвфывффффффффффффввввфвфв
ооооо сам смотрел его легко найти просто напиши тетраль любви или название аниме-Любовь тирана ,надеюсь помог