Помогите найти аниме?
Аниме вроде было про детей (не подростки вроде) и там история связанная с приложением в телефоне(вроде) и там блогодоря каким-то чипам(вроде) у них были монстры. Также злодей был какой-то компания с названием «Левиафан» с красным логотипом(уверен в этом на 70%), а еще там был персонаж который работает на Левиафана из за сестры. Компашка главного героя был из 4-5 человек. Пж помогите я хочу посмотреть эту атмосферную для меня аниме.
Фрилансер в сфере иллюстрации и дизайна... · 9 июн 2023
Чем-то напоминает сюжет аниме по одноименной игре The world Ends With you. Там были тоже телефоны, на которые приходили задания и чипы, а вернее значки, благодаря которым персонажи могли сражаться с монстрами. И по возрасту они были больше дети, чем подростки. За некоторым исключением.