Помогите найти аниме.

Я смотрел это аниме примерно в 10-12 году. Всё помню очень смутно. Единственное что запомнилось, это битва между каким-то парнем и злобной чёрной массой в маске на стройке. Ещё я вроде помню что этот парень перемещался между измерениями к девочке, которую иногда брал с собой
Найти аниме по описанию+2
Аркаша Кудрявцев
На Кью задали 229 похожих вопросов
Я ученик Транспортного техникума. Студент, зарабат...  · 12 нояб 2021
Не могу быть уверена, но скорее всего вы имели ввиду не Аниме, а фильм по Аниме, я видела такой фрагмент в 4-ом фильме Аниме "Блич".
Рекомендую к просмотру, приятного дня!
Самозанятый человек   · 27 нояб 2021
Не могу объяснить почему, но в голову пришло аниме кровососы.
Там он мог перемещаться тоже и девушку таскал с собой. Даже если не оно, советую глянуть, очень не плохое