Помогите найти аниме?

Смотрела аниме где гг парнишка и девочка вроде школьники, учились в школе где был заброшенный класс где стояло фортепиано и у девочки дома гг парень нашел волшебные ноты которые переносят в прошлое,ещё если не путаю в аниме был момент когда школу снесли взрывом.Подскажите пожалуйста
Найти аниме по описанию
Арамат Ралуук
Вайлдбериз , Менеджер   · 19 дек 2022
Хочу добавить момент который вспомнила.ГГ парень переписывался с кем то на столе то ли маркером то ли штрихом и эта переписка исчезала и он что то не успел и плакал.