Помогите найти аниме

Аниме,в которым главный герой 150 уровня удивил всех,когда его атаковала саламандра 30 уровня. Вроде у него еще рожки были.

МультфильмыАниме
Макс Куз
разносторонне образован  · 14 нояб 2021
Аниме Повелитель Тьмы: другая история мира – магия подчинения
Заслужить статус Короля Демонов в игре непросто, ради этого стоит потратить кучу времени, развивая своего персонажа, благо это окупится, если в какой-то момент две взбалмошные девчонки решат призвать вас в другой мир, и старый аватар станет вашим новым телом.
И пусть герой Сакамоты Такумы обладает великой силой, навыки общения у нашего парня нулевые, а потому первым делом он впадает в роль, называет себя Дьябло, и обзаводится парой pабынь. Новый мир, демоны, приключения и море фансервиса, что ж посмотрим как Дьябло всё это разгребёт.
В плане качества аниме первому варианту уступает сильно, но назвать его плохим язык не повернётся. Да, главный герой классический Мэри Сью, равных ему нет, и не предвидится, но чтобы отдохнуть это аниме годится более чем.