Помогите начертить электрическую схему по этому заданию ?

Там должен еще присутствовать контроллер, чтобы схема управлялась дистанционно, ну и кнопочно
Электрические схемы+4
Анонимный вопрос
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 10 нояб 2021
Существуют бистабильные реле, в частности: FW-R1P, реле одноканальное бистабильное с управлением по радиоканалу. Срабатывает как от нажатия кнопки, так и от радиосигнала. Полное описание и схема подключения в инструкции по эксплуатации. Ставите вместо выключателя в любом удобном месте. Если нужно две кнопки в разных местах - ставите параллельно.