Помогите мне приворожить парня?

ПриворотЛюбовные привороты
Ольга А.

Никак вы не сможете приворожить парня. Эти истории про привороты - приятные утешающие сказочки, а на самом деле у нас нет никакого влияния над чужими эмоциями и чувствами.

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 24 мая 2020

Добрый день, пригласите его домой к себе, налейте полусладкого приворотного зелья, а потом возьмитесь за его волшебную палочку двумя руками, все, приворот готов.

Ты дурачек! Но ответ хорош :)