Помогите, код ошибки 10016 windows 10 - как исправить?

КомпьютерыWindows 10+1
Анонимный вопрос
Сертифицированный инженер Microsoft по направления...  · 13 нояб 2019

Я бы вам посоветовал два других метода, первый это просто удаление четырех ключей реестра и не нужно играться с правами, второй метод, это скрипт PowerShell, который в два клика устранит ошибку 10016, все решения по ссылке. Надеюсь, что вам поможет.