Качаю чит на КС ГО, пишет, что найдёт вирус. Смотрю с помощью Вирус Тотала, пишет, что какой-то Malicious, это вирус для компьютера? Или КС?

МедицинаКомпьютерные вирусы+2
Андрей Барбин
dead-inside + хороший айтишник шарю за проги и...  · 27 апр 2021

не ссы, если ты нашел это в своём анти-вирусе, то начинай паниковать, но советую перед тем как качать херню к читам проверять её в вирус тотале, и еще минимум в одном онлайн анти-вирусе, сама dll безвредна, так что проверяй качаешь ли ты только её или нет, ибо я качаю и анти-вирус молчит, но если это пак вместе с инжектором то тогда орать будет любой анти-вирус, теперь смотри самые распространённые вирусы это даже не трояны а melware и Malicious хотя Malicious распространён меньше чем мелвар, после того как скачал (да можешь качать даже если анти-вирусы орут), сразу проверяй файл на вирусы (НЕ ЗАПУСКАЯ), но мел вар не виден до его работы так что анти-вирус его не найдет а после запуска программы он сматывается по папкам и спит, ждёт удачного момента,

Инструкция-1)качаешь софт 2)проверяешь его на наличие вирусов не запуская 3)запускаешь и снова проверяешь 4)при желании можешь проверить весь пк, но не сразу, а после использования примерно через час

Надеюсь был полезен.