Я очень хочу учить японский язык в вузе. Но везде требуется "история" как вступительный экзамен. Есть ли вузы, где история не нужна?

УниверситетПомогите+1
Изабелла Моргенштерн
Увлекаюсь языками: китайский, японский, немецкий...  · 28 нояб 2018

По этой причине поступала в ВШЭ на иностранные языки, здесь нужно обществознание вместо истории. Но не сказала бы, что это было моим самым лучшим решением 😂