проверьте на других аккаунтах не онлайн ваш акк если он онлайн БЫСТРО МЕНЯЙТЕ ПАРОЛЬ ВАС ВЗЛОМАЛИ Same account launched game from different device. Reconnect if you prefer to use this device. (Error Code: 264 перевод:один и тот... Читать далее
Отвечаю на вопросы по играм, и так далее. · 5 июн 2021
Это значит, что в ваш аккаунт вошли с другого устройства. Попробуйте написать в группу тех. поддержки, сменить пароль. Ну или ваш друг играет на вашем аккаунте.