Помогите - что делать, чтобы сохранить слух? К врачам не попасть...

Здравствуйте, во время простуды сильно высмаркивался, заложило уши, появилась боль в правом ухе. Так же принимал аспирин 1 таблетку в день, один раз принял 2 таблетки сразу. Простуда прошла, боль в ухе прошла, НО звон, свист в правом ухе остался и тише им слышу чем левым. Уже 7ой день звон не проходит. Чудом попал к Лору. Но он был не в настроение (из-за неразберихи с очередью) , особо нечего не проверил и прописал: флемоксин, Тавегил, борный спирт, Комбинил, назол, полидекс. Правильно ли это? Я так понял, это при отите назначают. А что если у меня неврит? У меня ухо не болит, только шум и голова немного болит (может из-за погоды). В больницу не попасть (запись только на 2 недели вперёд), денег на частные клиники нет, а ведь если это Неврит медлить нельзя, сколько у меня осталось дней? Может мне пропить бетасерк пока не поздно? Или что-то другое на всякий случай?
Кстати, ушная гимнастика, странно, но вроде помогает на несколько минут, но потом снова слышу свист…
Медицина+2
Анонимный вопрос
Управление медицинскими организациями. Стратегичес...  · 19 дек 2022
Приходите в «Московскую клинику» в среду или пятницу , там отличный лор Светлана Олеговна Марнова