Помогите аниме найти пожалуйста.

Есть момент, в котором девушка 16-ти лет,она демон, пришла с сестрой в магазин и начали работать у бабушки какой-то. Потом пришёл её внук, который принёс униформу девочке. Он ещё в её огромную грудь упал... И ещё у него от стыда из носа кровь хлещет.
Найти мультфильм по описанию+1
Рамиль Асадов
Потом опишу свою личность.  · 8 февр 2022
аниме называется дракон горничная кобаяши 2 сезон
Тут почему нужно набрать минимальное колличество символов, так что скажу, что данная сцена будет где то в середине аниме, на фото она слева