Помогите.

Почему когда я наклеел пленку то у меня появились мелкие радужные точечки и оно не проходит, вроде эта пленка называется гидрогелевая ну оно не проходит. Пожалуйста подскажите, что делать?
ГаджетыSamsung+3
Кирилл Петров
Работаю на работе  · 10 янв 2023
Купите закалённое стекло лучше будет,но учтите что на стекле тоже есть то место за которое держат стекол при его закалке и при окунании его в клей там не будет клея но оно не так заметно как на плёнке…