Помогают ли реально юристы по банкротству или это обман?

ЮриспруденцияНедвижимость+4
Ольга Ким
Банкротство физических лиц и списание долгов по...  · 25 мая 2023  ·
obzhaluem
Квалифицированный юрист, специализирующийся на вопросах банкротства, может оказать реальную помощь по данному вопросу. Кроме того, юристы могут предоставить консультации по вопросам банкротства, помочь подготовить и подать заявление в суд, проанализировать документы и решения суда и так далее.
Однако, не все юристы действительно имеют опыт и квалификацию для оказания качественной юридической помощи по вопросам банкротства. Кроме того, на рынке есть мошенники, которые могут обмануть вас, предоставив некачественные юридические услуги.
Поэтому, если вы ищете юриста по вопросам банкротства, важно провести исследование юридических компаний и их рейтингов, попросить рекомендации от знакомых и проверить качество услуг юриста на практике. Также необходимо удостовериться, что юрист имеет соответствующую квалификацию и опыт работы в данной области права.
Помощник Арбитражного управляющего  · 23 окт 2021  · evgenyageev.ru
Примерно то же, что спросить: "Помогают ли таблетки от головы?" Смотря какие таблетки и какие юристы. Если "банкротство" - специализация юриста, то конечно поможет.
Согласен