Помогают ли при субфебрильной температуре после пневмонии "Таланик" и "Авелокс"?

Татьяна Головченко
Люблю читать и получать новые факты о медицине и...  · 14 янв 2021

Про Таланик, он не поможет, у него есть противопоказания к пневмонии и острым респираторных заболеваниям. Поэтому он не поможет
Про Авелокс сказать ничего особо не могу, он вроде антибактериальный использовать можно 1ну таблетку в день и все дела. Но особо всё.