Помогают ли манипуляции полюбить?

Любовь и симпатияМанипуляция
юриил рудольфович
Помогаю находить простые решения сложных проблем...  · 24 окт 2021  · samushkina.ru
Манипуляция может создать привязанность. Может взывать к чувству долга и обязанностям... Любая манипуляция - это принуждение или выпрашивание. И на какое-то время можно привязать к себе человека. Только все чувства, которые вызывает манипуляция - далеки от любви.
А любовь - ее невозможно выпросить или принудить. Ее невозможно заслужить или купить...
Можно научиться любить. Прежде всего себя... Удивительное дело, но человека, который любит себя, гораздо легче полюбить!
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 25 мар 2022  · samushkina.ru
Нет. Они помогают создать зависимые отношения. Помогают страдать. Разыгрывать страстные драмы… Настоящая любовь - это скучно.
IT, экономика, искуственый интеллект, распределенн...  · 5 дек 2021
На предельно идиотский вопрос - предельно короткий ответ его задавшим: научитесь для начала любить.
Тля тех кто в танке задам вопрос аналогичной глупости: "Помогают ли манипуляции перевариванию пищи? "Вперед, поклонники профанации!