Помогает ли Фенибут от алкоголизма?

МедицинаТерапевт+4
Анонимный вопрос
Психолог-консультант клиники "РЕШЕНИЕ" - лечение...  · 28 авг 2020

Фенибут применяют в составе комплексного лечения алкогольной зависимости, по отзывам он способен облегчить протекание похмелья.

Но вот в избавлении от алкогольной зависимости нет, он не помогает.

Помогает прохождение реабилитации, длитльные работы с психологом и кодировки. Никаких чудо таблеток и капель не существует от избавления зависимости!

Обратитесь лучше к наркологу и проконсультируйтесь анонимно: https://reshenie-web.ru/

Господи, какие кодировки. Вы в 20-м веке живёте?