Помогает ли детям сдача международных экзаменов Cambridge в изучении английского?

Нужны ли детям все эти Starters, Movers, Flyers, KET, PET и так далее? Или это просто дополнительный бизнес?
Иностранные языки+1
Ирина Синянская
Делаю людей англоязычными в интерактивной...  · 20 сент 2021  · qs-class.com
Главное - это навык. Он и проверяется экзаменом. А чтобы экзамен не отождествлялся со стрессами и излишним волнением, каждый урок должен содержать в себе элементы микро-экзамена, если он воспитывает реальный вполне ощутимый навык.