Помог ли вам сайт thequestion.ru в чем-либо?

ЗашкваршнThequestion+1
Markys Ra
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 29 окт 2017

Каждый день помогает узнавать что-то новое, интересное и неповерхностное из областей, в которых я не имею возможности разбираться досконально.

Помогает иногда быть полезным людям.

Помогает поржать над терками мамкиных политиков.

Помогает узнать мнение людей по различным вопросам, и дополнить своё аргументами.

Если забыть о дизайне и функционале приложения, отличный сайт.